Сон с пятницы на субботу.. Куда то ехала ...вдруг оказалась на горе..как на приступе скалы, не слезть...знаю, что привез Игорь,8.04.1967 гр... только почему то не довез куда надо..уже темно, страшно - вопрос №1165347

и холодно… смотрю сверху: белый медведь, увидел меня, бежит… но его останавливает парень. Говорит мне, что вы там делаете, давайте с нами, до Стадиона довезем… медведи их, большая машина, как цирковая, выпустили погулять… я говорю, что мне в обратную сторону, вообще то… он ко мне поднимается, высокий такой… и… я уезжаю с ним… потом стоит у меня проблема выбора… этот новый заботиться, помогает… и тот не отпускает… я Наталья 22.06.1966 гр г Норильск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Игорем будете чувствовать себя не комфортно, не как за каменной стеной. У вас будет выбор в пользу человека, который может вам стать настоящей опорой
Лучший ответ по мнению автора

Натали