Сон. - вопрос №116537

Здравствуйте! Приснился сон,  в котором мой друг сделал мне предложение стать его женой, я ответила согласием и он сказал, что в четверг пойдем подавать заявление в ЗАГС. Сон мне понравился, но неизвестно, к чему он?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше подсознание, выдаёт действительное....
Вы хотите замуж!
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никчему. Просто вы хотите замуж и сон показал вам ваши желания.

Здравствуйте.Вы просто хотите замуж за этого человека, а Ваш сон в данном случае выразил эту Вашу потребность.