Уважаемые эксперты, помогите мне кажется я схожу с ума не понимаю как такое может быть?! Все мои мечты и желания особенно что касается личной жизни, детей и так далее сбываются в точности до 100% - вопрос №1165413

у моей бывшей лучшей подруги… при чем даже то о чем я не говорила...
А у меня наоборот не сбывается а только хуже...
Как такое может быть и почему? И что мне делать?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша подруга неосознанно перетягивает на себя ваше счастье и отбирает у Вас удачу. Вам следует провести обряд на защиту и ваша жизнь войдет в норму.  Счастливые события не заставят себя ждать. Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA