Избежать негативного влияния картины. - вопрос №116542

Здравствуйте! Мне очень понравилась картина с белыми цветами для спальни, идеально подхлдит под интерьер, а главное, мой друг одобрил выбор. Но расстроилась, узнав, что эта картина может принести измену. а раз я не изменяю, то соответственно будет изменять он. Как ликвидировать влияние картины, если я все же её куплю?

17.09.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Лина!

Вот Вы сейчас себя настроили, запрограммировали на определенное поведение.

Зачем?

Если Вы будете уверены, что картина наоборот укрепит Ваши отношения, то так оно и будет.

Может быть лучше настраивать себя на это? Момент самовнушения и самопрограммирования здесь играет определяющую роль. 

17.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измену принесет не картина, а ваши подозрения и ожидания этого. Вы ищите ту информацию, которая вам нужна, чтобы потом свою пробудившуюся ревность оправдать влиянием картины. Она не причем. Все проблемы у вас в голове.

К тому же, измена не обязательно может носить сексуальный характер. Измену можно трактовать как «Изменить взгляды и мировозрение», т.е. перемены. Много зависит от того, какой имеено вы вкладываете смысл в слова.

17.09.11

Лина, Вы человек мнительный. Не лучше ли присмотреть другую картину?! Ведь картин много. А если купите эту, я думаю она все-равно приведет к проблеме, т.к. в вашем подсознании уже засела мысль об измене и она всегда будет напрягать. Даже если не будет измен, Вы будете трепать нервы и себе и вашему МЧ — змея сомнения начала поднимать хвост. А мысли материальны!!! Не рискуйте)))

17.09.11

1. Нельзя ставить в спальне живые растения и цветы, чтобы их энергетика не вмешивалась в Вашу личную жизнь. Есть цветы, например, которые не любят присутствие мужчины в принципе. Кроме того, многие цветы начинают поглощать кислород. Есть и другие принципы, но основа одна — в спальне должны быть только двое. 

2. Картины, украшающие спальню, должны изображать детей и спелые плоды, в более старшем возрасте — спокойные виды природы (но не осень). Цветов следует избегать.

3. Если купите картину, то просто повесьте ее не в спальню… В этом случае «убьете двух зайцев» — и картину купите, и «влияния» избежите.

08.10.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй
9 ответов
17.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store