Вопрос о личной жизни на неделю: Евгений, рожден(а) 5.03.1985 из Минск - вопрос №1165447

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите решить вопрос. Брат решил закодироваться от алкоголя. Есть ли у этой процедуры последствия? Или лучше прибегнуть к иным процедурам? Евгений 5.03.1985г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

есть другие виды, но не знаюдействуют ли у вас.Организация Анонимные алкоголики.Лечение проходит на основе общения высококвалифицированных психотерапевтов.Лечение долгое до 1 года.Эффективно