Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите решить вопрос. Брат решил закодироваться от алкоголя. Есть ли у этой процедуры последствия? Или лучше прибегнуть к иным процедурам? Евгений 5.03.1985г.р. - вопрос №1165452

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос должен быть отнесен в раздел «наркология». Но отвечу здесь: «кодирование» не является методом, рекомендованным официальными документами Минздрава России для лечения алкогольной зависимости. А самое главное, что под этим словом «кодирование» — и пациенты, и родственники, и многие врачи имеют в виду совершенно разные «процедуры». Поэтому невозможно ответить на Ваш вопрос о последствиях «процедуры», если не известно, в чем именно она заключается.