Рыбы и танцы - вопрос №1165524

Мне приснился сон что я нахожусь а аудитории, сижу за партой качаюсь на стуле, я в тапочках, на экране вижу как ловят больших больших рыб, с начало одну, потом вторую. Я говорю ну и что тут такого встаю и руками из воздуха ловлю рыбу, размером по локоть большую, но она пытается вырваться, я прошу учителя помочь, замечаю что на этой рыбе еще одна рыба сидит, отдираю ее и обе помещаю в аквариум. Далее действия перемещаются в аудиторию танцев ( вижу свою преподавательницу танцев в прошлом) я танцую с мужчиной не известным мне, мы делаем поддержки, ну они плохо получаются, преподаватель кричит на нас берет в руки клюшку белого цвета, типа кто так танцует, а я беру эту клюшку и ломаю, говорю что мы только побывали и у нас все получится. И мы уходим и танцуем на конкурсе быстрый танец и занимаем первое место, оба довольны я целую его в щеку. Он надевает куртку и мы идем в разные переде валки, переодеваемся встречаемся и говорим нужно отметить давай сходи куда нибудь
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оба эпизода описывают состояние куража, вдохновения — вас учат, говорят, нужно много трудиться, а получается все само и прекрасно. Есть намек, что рыба, которую Вы поймаете будет с неким довеском. Возможно, это касается мужчины, у которого есть ребенок, либо что-то из бизнес-тематики. В любом случае, Вас это не смутит — Вы действуете нахрапом и выигрываете. Сон к быстрому успеху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к нарушению в здоровье
Хороший сон даже это нечто… в жизни у вас будет успех удача вы будете стремится к карьере и у вас получится  но вы не должны спешат главный не спешат тогда вас ждет удача во многом. и у вас еще любовь с мужчиной отношения будет хороший .
Здравствуйте.
Танцы — это кармические отношения, а ловить рыбу это к зачатию, если не планируете зачатие, нужно предохраняться.
Всего Вам доброго.
это положительный сон
рыбы — контакт тела с душой, животные во снах это тотемы, символ тела… рыбы связано с глубиной, с подсознанием и инстинктами… в принципе хороший признак, вы в себе открыли что-то глубокое и естественное, поместили в аквариум — в естественную, хоть и ограниченную среду, в воду (то есть тело у вас в норме)… танцы — жизнь воспринимаете как танец… преподаватель — критика в жизни, либо какие-то стесняющие обстоятельства, которым вы успешно противостоите, либо ваш внутренний критик (мол, не так живете, не правильно и т.д.), но вы выходите из положения на высоте (выиграли в конкурсе), отмечаете это как успех (хотите это отпраздновать во сне) и чувствуете себя в жизни победителем
Здравствуйте! Ваш сон об отношениях.

О преодолении проблем в них, о желании найти свое место в отношениях.
Также о желании проявить иннициативу и сопротивляться преградам.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA