Москва

С какой даты вести отсчет года после получения вида на жительство - с даты принятия решения или с даты выдачи документа? Обе даты указаны в внж, разница между ними в 2 месяца. - вопрос №1165595

Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Отсчёт  года после получения ВНЖ нужно вести с даты принятия решения. Дата стоит рядом с номером решения на верхней строчке в бланке вида на жительство.
Желаю Вам удачи!

P.S. Пожалуйста, оцените ответ и оставьте отзыв.