Приснился большой тетерев. - вопрос №116560

Сегодня приснился большой летящий на меня тетерев, который накрыл меня своими крыльями, я высвободилась и спопросила у кого-то ружьё.Начала стрелять и увидела, что это не тетерев, а рысь.Но всё равно стреляла.Малюсенькие пульки лежали на шерсти рыси.Рысь ушла.Что это значит? Раиса 25.12.1976

Лучший ответ по мнению автора

Вы узнаете, что о вас распускают сплетни, кто-то из выших знакомых… Среди ваших друзей есть человек, нелестно отзывающийся о вас… Будут неприятные разговоры по этому поводу… возможна даже ссора с кем-то из друзей(подруг)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оказанное давление со стороны повлияет на Ваш выбор.Появятся сложности выхода из сложившейся ситуации.

Вы испытываете давление со стороны.

Это могут быть как обстоятельства так и конкретные люди.

Но у Вас хватает сил себя защищать. Проблему Вы пока не решили, но и под грузом ее тоже не согнулись.

Какие-то эмоции и чувства вас накрывают как волна. Вы не можете справиться с этим. Возможно, речь идет о страсти к мужчине. Вы пытаетесь это подавить в себе, убить. Но это слабо получается у вас...

В Вашем окружение есть соперница, но вы её превзайдёте,(она вас оставит, так как во сне рысь ушла от вас...)
Стрелять во сне -гость из далекаУдачи Вам!