Что происходит в моей личной жизни? - вопрос №1165606

500 p
22.12.1993 место рождения Казань, Россияизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Показывают человека, который вас очень сильно любит и тянется к вам. Но ситуация у вас не однозначная с ним. Физически он как то не торопится делать вам предложения, быть рядом с вами всегда. Вам хочется ощущать его присвисте рядом, а он не рвется вам это дать. Но при этом психологически он готов вас одаривать своими чувствами и любовью. А вы ему говорите — любовь на хлеб не намажешь, мне нужно чтобы ты рядом был моим, всегда. Вот так и происходит у вас. Он дает вам сердечную любовь, вы его отгоняете, хотите реальных поступков от него, но не получаете их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас видно мужчину (старше Вас), отношения, немного в текучем состоянии (что-то типа однообразности).
Есть молодой человек, который Вам не безразличен. На будущее выпадает отдых и знакомство с привлекательным мужчиной, который изменит Вашу жизнь.
Вы поворачиваетесь спиной к своей перспективе. Если желаете успеха надо немедленно повернуться к ней лицом.
В вашей жизни возникла ПАУЗА. Не в прямом смысле конечно :). Сейчас вам нужно принять решение и определиться как будет складываться ваша жизнь дальше. От вашего выбора многое зависит. А ещё я бы порекомендовал вам больше улыбаться, уверен, у вас прекрасная улыбка :).
рядом 2 мужчин… проблемы выбора… не сделайте ошибку…
Ссора с тёмненьким мужчиной слёзы из за него нечего страшного главное не наломать палок и всё наладится он вас любит а вот светлый мужчина вам выпал пустотой не верьте в искренность.
Выбор идет.Нет особых чувств.Или отпустить, или продолжить отношения.Не бросайте слов на ветер.
Здравствуйте.

А ничего хорошего не происходит. Выпала карта смерть, которая обозначает полную неразбериху и расставание, настоящее или будущее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Рядом с Вами показывает двух мужчин, но выбор пока не сделали, но уже к концу сентября Вас ждёт развитие отношений! Самое главное не спешите выставлять свои чувства на показ, и всё будет хорошо! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.Произошел крах, разрушение отношений.Что-то в ваших отношениях требует серьезной проверки. Внимательно и критично проанализируйте отношения. Возможно, вы найдете нечто, мешающее гармонии в ваших отношениях. Не исключено также, что ранее вы были склонны недооценивать или преуменьшать опасность этого явления. Любые, даже самые незначительные, противоречия имеют тенденцию с течением времени превращаться в серьезные проблемы. Не лучше ли уничтожить кризис «в зародыше».
Здравствуйте, должны решиться наконец на то, что сделает вас в дальнейшем-счастливой, отпустите, что тяготит и не дает уверенности, освободившись от этого, будет шанс встретить мужчину по судьбе!
Добрый день! В последнее время к Вам пришла мудрость, Вы осознали бренность некоторых своих стремлений, к которым Вы стремились все недавнее время. Это знание дало Вам грусть за прошлое, но одновременно надежду на лучшее будущее и мечту. Вы — человек, подспудно могущий управлять событиями. Но Вы все еще очень любите играть. Близких отношений как таковых я не вижу, но есть очень большая предпосылка принять верное решение в самом ближайшем будущем. Вы на правильном пути.
Здравствуйте!
Вам предстоит сделать нелегкий выбор, с кем то расстаться, с кем то соединиться. Но в конечном итоге ситуация наладится. Вы сделаете правильный выбор к концу года.
Удачи
Здравствуйте! Вы будто боретесь сама с собой, есть внутренний страх… Но Вы сумеете справиться со своим страхом и примите несколько важных решений! Кого то Вы «уволите», а с кем то отношения перерастут в долгосрочные! В работе есть вероятность получения выгодного предложения! С ув.Влада.
Здравствуйте! Ваше душевное состояние хотелось бы назвать словом " прощание". Это или прощание с человеком, или с образом мыслей или с прошлыми взглядами. Прощание с прошлым периодом жизни и настрой на новые отношения. Вы, на пороге оживления событий в личной жизни, причем позитивного характера.

Удачи Вам!
а у меня выходит что все хорошо — избавление от рутины, переход на новый социальный уровень, внутреннее состояние — легкость, драйв, кураж, как ребенок… :)
Рядом вижу мужчину, и сильные страстные чувства, сексуальные отношения которые кипят .
вы умете привлекать внимание мужчин, они сходят сума от вас, но порой вы где то перегибаете палку, своим темпераментом .
сейчас вас что то волнует, бывает маленькие придирки со стороны мужчины и вашей, но ссоры не вижу

Здравствуйте, вы достаточно практично подходите к отношениям, взвешиваете все «за и против». По крайней мере, стараетесь не потерять голову в отношениях, либо стремитесь к ним легко относиться.

С противоположным полом в вашем гороскопе заложены определенные трудности — ваш человек может либо долго не находиться, либо как-то ускользать от вас. Но при этом, у вас хватит сил, чтобы ставить себе новые цели и продолжать двигаться вперед, знакомясь с новыми людьми.

Ищите спутника, который смог бы принять одновременно и ваш сильный нрав и многогранность, легкость. Причем, важно искать человека, который уже чего-то стоит, добился. Мужчина старше вас, возможно на много.

С уважением, Наталья Викторовна