Вопрос о личной жизни на неделю: Дарья, рожден(а) 02.12.1986.13.00 из Волгоград - вопрос №1165627

1000 p
Нужно оградить отношения от третьих людей(соперниц). Сейчас она (соперница) одна и уже 1.5года, но муж уподобляется своим неженатым друзьям и ходит с ними по клубам, т.е. есть вероятность что он там может с кем-нибудь изменить. я устала, что он не интересуется мной, а смотрит на сторону. Я симпатичная, слежу за собой, хожу в салон, нетолстая. Жалко рушить семью, где 2маленьких ребенка, из-за его свободного образа жизни.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Дарья. Вы не совсем верно поняли ситуацию… Ограждать его надо не от соперниц, а от друзей, это возможно.
Но в Вашей власти все таки больше и больше привлекать мужа к воспитанию детей, покажите, что без него никак не можете справиться. Он должен почувствовать себя важным в процессе воспитания детей, поэтому побольше с ним соглашайтесь в этих вопросах, а делайте как лучше будет.
Жена должна быть прежде всего мудрой...

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно без нажима… загрузить мужа домашними делами… и сделать это правильно… а с соперницами вопрос решается просто… ограждаете семью.ии переключаете его внимание на себя…
Здравствуйте! Сейчас у Вас одиночество душевное идет, непонимание, хочется закрыться ото всех.
В дальнейшем не видно развода, хотя появится у Вас мужчина, который будет дарить знаки внимания. Будете метаться, но решите ради детей остаться с мужем…
Здравствуйте Дашенька для начала нужно посмотреть вашего мужа на приворот либо привязку, если таковой есть нужно снимать и сделать защиту а после внести гармонизацию. Это очень страшно поэтому я вас понимаю как женщину и могу помочь самое страшное что детки страдают вместе с вами… Будущее вы знаете и говорить вам я не могу…
Здравствуйте, Дарья! Желательно бы и данные мужа, но судя по выпавшим картам, сейчас идёт период, когда будут ссоры, ухудшение взаимопонимания, сейчас главное не давить на любимого человека, вынуждая его к принятию правильного решения, а постараться его во влечь в дела семьи, если же этого не сделать, а пустить всё на самотёк, тем самым Вы можете потерять мужа, если же будете требовать его измениться, то в отношениях проблемы так и останутся, тут главное проявить мудрость и терпение, потому, как не смотря на свой свободный образ жизни, Вы ему очень дороги! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! Без данных Вашего мужа дать прогноз отношений сложно, но по раскладу получается, что в его жизни с его близким человеком (родственником или другом) что то случится, что перевернёт его сознание, он посмотрит на мир другими глазами и научится ценить, то, что имеет.Человек изменится в лучшую сторону.Ситуация обернётся в Вашу пользу.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Нужно поставить оберег на семью от соперниц и козней.В ближайшую неделю поштормит вас не много, будете переживать.В его жизни существует некто, кто полностью подчинил его себе.Вам не хватает энергии для того, чтобы решать проблемы — достигать больших целей. Но, вполне возможно, Вы и не ставите перед собой такие цели.Вам следует проверить, что же необходимо изменить, чтобы движение к цели пошло более быстрым темпом и стало не столь затруднительным.Если речь идет о конкретной личности, есть человек, который несет с собой раздоры, скандалы, ссоры, разрыв отношений.Через него могут происходить неожиданные изменения. Он может навсегда рассорить Вас с вашим мужем вплоть до разрушения семьи. Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте, много зависит от вас двоих-нужна новизна видимо мужу, ищите правильный подход к нему, вы должны знать, как жена-чем сможете его зацепить, расположить к себе, а то вы зацепились за мысль, что гуляет, есть соперница, а никаких действий не применяете, ходите с ним тоже по клубам, оставляя детей на время с родными, заведите за правило ходить в кино с ним вдвоем, летом выбираться на природу с семьей, в зимний период, что то делать совместно дома, навещать родных, знакомых вместе.
Дарья, здравствуйте!

Ваш муж очевидно заскучал, ему нужна встряска, нужно менять формат отношений внутри семьи. Модель вашего поведения неблагоприятно сказывается на его желаниях. Много претензий, мало разрядки дома, мало интересного досуга, все крутится вокруг детей. Вы, Дарья, для него стали понятны и обыденны. Нет былых чувств. Нет интриги.  И здесь дело не в соперницах. Какие у вас могут быть соперницы — если вы жена и мать его детей, сами подумайте. Он и уйти, как мне показывают, хотел именно от рутины. Да, он завидует своим одиноким друзьям. Но в ваших же силах продемонстрировать ему, что семья — это не только обязанности и рутина, это еще много чего приятного. Если есть желание разобраться в этом вопросе подробнее — обращайтесь.

Всех Благ!
Здравствуйте.
Можно поставить защиту  на семью и на мужа. Чтоб не  хотел ходить по другим женским рукам.
На самом деле  самому  очень тяжело отучить человека  привычкам которые приобретаешь в  кругу  друзей которые имеют влияние на  человека. Он может только ради имиджа  загулять, а потом....
 Тут самой  не справится.
 Если понадобится помощь — обращайтесь.

Здравствуйте, Дарья… Тут надо выяснять по его дате рождения и по фото, почему он так себя ведет. И также просмотреть вашу совместимость. Про вас могу сказать, что у вас в жизни идут неудачи и помехи от влияний со стороны, и линия семьи — слабая — от этого. По полной картине уже можно делать выводы, что делать и можно ли спасти брак. На данный момент идет так: чудо вдруг не произойдет.
у меня вышло что у него нет мотивации в плане вас и семьи, нет желания ради вас чего-то делать, он упустил момент этот. а вы его залюбили. принимали и прощали все, что бы он ни делал, как бы себя не вел — вот он и привык делать что хочет и гулять
Здравствуйте, Дарья!
Что понимать под изменой? Ваш муж уже практически ушел из семьи. Он считает себя холостяком. Вы для него привязанная и он спокоен, что никуда не денетесь. У вас в доме нет гармонии.
С уважением, Вероника Варно
Мало сделить за собой, нужно еще и мужу создать дома ту обстановку, чтобы ему было интересно, а ему интересней с друзьями, вот и подумайте, что вы делаете не так, если с вами не интересно, а с друзьями и соперницей — кайф. Соперница — 1,5 года — серьезная заявка на то, что в вашей семье есть проблемы, если мужчина пошел свои душевные вопросы пошел решать к другой женщине.
Здравствуйте!
А рушить семью и не придется, главное Вы, как жена и мать его детей должны правильно вырулить эту ситуацию, есть попытка вывести Ваши отношения  и развивать их в новом направлении для себя двоих,
как только начнете действовать, любовница для него станет совсем не интересной-скучной, для него семья станет необходимой, сменит свой образ жизни для своих любимых!
Доброе утро. Не нужно рушить связь с мужем под корень, просто отдалите его от себя, начните жить отдельно. Только тогда осознает важность и ценность вас в своей жизни. Если будете позволяет ему такой образ жизни, то сами все время будете страдать, а он так никогда и не насытится гуляниями.