как бросить курить? Татьяна 01.01.1989 - вопрос №1165641

Стаж курильщика 6 лет, могу пару дней не курить, за день выкуриваю до 5-6 сигарет, но полностью отказаться не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сразу бросить не удастся, сведите к минимуму в день-3 штуки, в течении месяца, а там на следующий месяц 1-2, так и отвыкните постепенно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на самом деле это не сложно сделать… вы еще в курении ребенок… это баловство… если бы выкуривали по 2-3 пачки в день… тогда бы я поверила… а так… выходит вы себя не цените… и хуже чем те… кто бросает на раз-два..
побейтесь об заклад по честному… что бросите курить совсем… может так вам будет легче…
А я бы посоветовала вам почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ. Я больше чем уверена, что вы милая, привлекательная женщина. Мне кажется ваша проблема больше психологическая. Зависимости у вас нет и стаж не большой. Если рядом с вами есть вторая половина, то представьте как приятно будет находиться с вами рядом, когда от вас аромат не никотина, а настоящего парфюма или лосьона для тела. Мой совет — чтобы борсить курить  - ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!