dobrii deni. vse govoreat cito vseo budet horoso.... uje ustala jdati, iscati vtorui rabotu, cito delati shtobi bilo horoso, gde naiti vtoruiu polovincu??? Elena 24.06.1981 - вопрос №1165642

Ответы

не надо ждать, надо действовать.
назовите 3 пунта: что вы сделали, чтобы найти вторую половине
назовите 5 пунктов, за что мужчина любит женщину
назовите 3 пунта: как вы считаете, что в вас есть такое, что мужчины выберут вас

моя консультация экспресс 150 руб