Республика Башкортостан

У меня к вам вопрос - имеют ли право банк ХомБанк предостовлять мои кредитные истории другим банкам - вопрос №1165661

Лучший ответ по мнению автора

Только с Вашего разрешения, возможно это условие было включено в договор который Вы с ними заключали внимательно его прочитайте, если это там указано мелким шрифтом то можно это обжаловать, т.к. в настоящее время мелкий шрифт в договорах запрещен.