Что сейчас у нас в отношениях? Что муж думает о наших отношениях и планирует? Что ждет наш брак до конца года? Правда что у него другая женщина давно и он хочет быть в будущем с ней? Это конец браку? - вопрос №1165669

Здравствуйте скажите правду! Что хочет и планирует муж в отношении меня и брака? Подскажите какие перемены ждут до конца этого года? Есть ли чувства у мужа ко мне? Насколько серьезные отношения с той женщиной возможен ли у них ребенок, брак? Спасибо!
Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! вашмуж ничего не планирует, пока вы сами не сделаете решение