Здравствуйте. Хочу приобрести в интернет-магазине игрушку весом 3.5 кг и длиной 2 метра. Могут ли ее доставить China air parcel ? Спасибо. - вопрос №1165719

Ответы

конечно… могут… нам крупногабарит выдавали в пункте выдачи при ждвокзале… при этом спросили… не хотели бы мы что бы они сделали доставку на дом…
Конечно доставят, без проблем — от шпильки  до крупногабарита!