Вопрос о финансовом благополучии на неделю: кристина, рожден(а) 29.06.1989. 19:45 из Кемерово - вопрос №1165727

здравствуйте! меня зовут Кристина, скажите пожалуйста отдадут ли мне деньги с моей прошлой работы, стоит надеяться или нет? 29.06.1989г 19:45 Кемерово. спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшем не вижу возврата всей суммы, которая ожидается, увы.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… отдадут… в ближайший месяц…
Пока не вижу отдачи…