Спасибо но я уже задавала свой вопрос вот он http://www.liveexpert.ru/topic/view/1088699-u-menya-propal-brat-zovut-aleksej-32-goda-ne-mozhem-najti-i-neznaem-zhiv?f=myall&rtab=profilЯ так и не - вопрос №1165800

нашла ни брата ни тело к сожалению в нашей местности такое бывает поэтому я и думала что кто-то из экспертов поможет но увы.
1 ответ

Ответы

У реки под деревом, опустив голову и плечи, сидит человек: то ли мёртвый, то ли спящий.Одет в рубашку тёмные пересекающие квадраты.Сверху куртка похожа на джинс.Не знаю, ваш ли это брат.Но этот «человек» ждёт.