Что сейчас у нас в отношениях? Что ждет наш брак до конца года? Правда что у него давно есть другая и он хочет быть с ней? Он уйдет к другой? Что ждет брак? - вопрос №1165839

Здравствуйте!Что хочет и планирует муж в отношении меня и брака?
Подскажите какие перемены ждут до конца этого года?
Есть ли чувства у мужа ко мне?
Правда что у него давно другая и он хочет быть с ней?

Спасибо!
Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Sol

В картах вы на грани того, чтобы самостоятельно разорвать отношения. Мужу совершенно не доверяете, считаете, что он позволяет себе то, что вам сам же и запрещает или ставит в укор. С вашей стороны очевидно, что отношения ожидают перемены или уже находятся в состоянии трансформации. Третья женщина выпадает, как негативное влияние на ваш союз. Совет: не стоит быть в стороне и пытаться помалкивать. Будет лучше, если пообщаетесь с общими друзьями, потому что они, как источник полезной информации идут. Хотите ровных, стабильных отношений, а боитесь разрыва официального брака. Развод между вами не выпал. Еще: по картам ребенок может дать возможность возобновить хорошие отношения. Но это, в целом, а до конца этого года у вас с ним идет очень трудный и опасный период. В ближайшем будущем идет сближение из-за вопросов материальных. Но вести себя будет плохо: склонен к ссорам, агрессии, будет считать, что защищает свое личное пространство. С вашей стороны идет склонность вести себя холодно с ним и показывать, что вы достаточно самостоятельный человек и можете быть и без него. Совет же указывает на то, что стоит определиться, нужны ли вам с ним отношения и, если да, то стремиться показать ему свои чувства, свою любовь. Другая женщина выпадает, и до конца года она в картах тоже есть, но там его ждет сильное разочарование судя по всему. На сегодняшний день с его стороны к вам чувства по сердцу идут и разводиться с вами он не намерен, потому что в мыслях есть стремление вести общее хозяйство, но физически может быть агрессивным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Оксана! Брак с Андреем у вас ожидается в течений двух лет!