хочу заняться бизнесом не имея в кармане ни гроша пока!возможно появится.....а не так планирую влезть в кредит!!что меня ждет?есть ли смысл лезть в это?зовут виктория дата рождения 12мая 1987г. в 15.ч - вопрос №1165868

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы Телец, добротный телец! Подумайте каждый шаг вашего бизнеса, у вас все должно получиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не обдуманы действия… не продуманы пути отхода… пути наступления… все может свалиться… провалиться… сейчас как то делают бизнес… беря бренд за основу…