Вопрос о личной жизни на год: Галина, рожден(а) 22.10.1978 14.00 из Омск, Россия; Константин, рожден(а) 05.01.1983 23.00 - вопрос №1165885

500 p
я Галина 22.10.1978 гр 14.00 состою в браке с Константин 05.01.1983 гр 23.00, можно ли еще что то сделать чтобы вернуть мужа, и кто сделал приворот (если он есть), смогу ли я выйти еще раз замуж и когда?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Приворота на нем нет. Связь у вас с ним вполне добрая и гармоничная сейчас, но вместе вам не быть в будущем. Ваши отношения из разряда — и вместе тяжело и порознь не можем. Вам нужно чаще отдыхать друг от друга, проводить по отдельности время чаще, тогда бы отношения наладились хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приворота нет, одна грязь на нем. Не вернется потому что есть на нем руки другой. Вы не выйдите замуж, пока не порвете все привязки с ним. У вас очень большие энергетические заторы.
Здравствуйте
Вы видите в Константине очень близкого для вас человека, который был духовно вам близок. Но сейчас у него нет чувств к вам, он желает, чтобы в его жизни по скорее наступил новый период, ждет обновлений в личной жизни, внутри готов к какому-то противостоянию с вами. У вас депрессивность, одиночество, уход в себя. Вы считаете, что он совершает непонятный для вас поступок, легкомысленный и  глупый. Сейчас он перед выбором и скорее всего уже есть женщина. У вас будущее с ним нестабильное, будете пересекаться. Навели ли на него приворот можно узнать только после диагностики фото.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте! По указанию карт почва для разрыва зрела давно, была тайна, скрываемая от Вас, идет сильное влияние женщины, худощавой и темноволосой. Приворот или нет диагностируется по фото. Главное, что в ваших отношениях глубокая трещина, но воспринимаемая Вашим мужем, как естественный процесс. Будущее Ваше во многом зависит от Вас, сможете принять эту ситуацию и понять и строить свое будущее, то все получится, но не скоро.
  К сожалению, или к счастью, ваши с Константином отношения себя исчерпали, вы для него перестали быть единственной и желанной, и на этом  ваши жизненные пути расходятся, но вам не стоит винить себя, вы просто по-разному смотрите на жизнь и никаких приворотов на нем нет.
  Что касается вашего будущего — я не вижу проблем с одиночеством, уже в течение года у вас появится взаимная симпатия с темноволосым молодым человеком, активным и целеустремленным, и вы вполне в состоянии будете связать с ним свою дальнейшую судьбу.
Здравствуйте.приворот сделала женщина с которой он сейчас.уж больно сильно приглянулся ваш муж.но он обсолютно не думает о прежней жизни и конкретно вас.не знаю смысл всего этого нужно более детально рассматривать на личной консультации.Нужно ли вообще убирать этот приворот.если есть желание то можете написать мне.рассмотрим подробно всё.Удачи вам.

Sol

Сложившееся положение дел считаете не справедливым, в муже любви к себе не видите, сами отношения с ним считаете разрушенными безвозвратно, хотя, по картам, отношения с ним могли считать гармоничными, человек был для вас «своим», родным. Очень похоже, что ему нужна была женщина несколько стервозная и капризная. Был момент, когда можно было помешать влиянию третьего лица. Но все внешне видимо выглядело спокойно и причин волноваться могли просто не замечать. Хотите общения с ним и боитесь, что «не судьба». К сожалению, развития отношений в раскладе не видно, приворота тоже, но он выпадает, как человек, который сам искал приключений (компания или торжество, где познакомился). Нового мужчину в эти полгода встретить трудно, но и совет пока отношений не искать. Вы как бы блокируете нового партнера тем, что муж все еще рядом с вами. Хотя вы были бы не против новых отношений, но чтобы сразу все было серьезно. Совет выпал добавить легкости и открытости в стиль общения с другими мужчинами, но пока вы мужа будете считать своим, к вам трудно подступиться. По дате рождения Константина видно, что ему трудно любить глубоко, искренне.
три раза раскладывала и три раза выпадает пожилая женщина, которая вам мешает как партнерам… женщина эта с работой связана
Отношения не окончены, нужно много ваших сил, чтобы их скрепить, пока еще это возможно.
Да есть приворот, но Вы сами можете все решить, даже не смотря на то, что есть приворот. Кто сделал в данном случае теряет смысл.
Добрый вечер!)
Нет, приворота нет. Мужчина ушел от вас по собственной воле. Восстановления отношений в этом году не предвидится.
ВЫы стараетесь, чуть ли не приклеяться к своими партнеру, но так долго продолжаться не может, развитие без свободы действия, не возможное. Что то в Константине вызывает у, Вас непонимание и неприятие. Константин огорчен и разочарован. Он очень сильно переживает. И в ближайшее время может найти утешение и поддержку в чужих объятиях. Приготовьтесь к тому, что предстоящий период будет для Вас не простым. Дайте себе немного покоя, раслабьтесь отдохните собиритесь с силами и примите решение.

Подробнее в чате.
С уважением, Жанна.
у вас будущего нет, да чувства есть у него и у вас, но эти чувства больше теплые дружеские, чем страстные любовные.
сейчас он гуляет, ведет себя даже по дурацки как то
вы готовы жертвовать ради любви, но совет: цените себя, не позволяйте сесть на голову мужчине
будут конфликт с ним, он гуляет от вас.это видно.и развод видно, так что врятлие  стоит спасать союз.

Добрый вечер, Галина. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо фото каждого из вас в полный рост, чтобы можно было оценить состояние вашей энергетики.
Если говорить в общем, то неисправимых ситуаций не бывает.
По поводу вашей личной жизни в дальнейшем могу сказать, что на выравнивание энергетики после расставания с мужем у Вас уйдет около года, далее сможете повстречать мужчину, который в целом будет соответствовать вашим требованиям.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, есть эмоциональные проблемы в вашей паре. Муж склонен от вас отдаляться, он более практичный, «земной» мужчина. Вы же живете страстями, эмоциями.  Во многом от сюда идет та ситуация, которая сложилась у вас сейчас.

Но, как ни крути, ваш муж очень важен для вас. Вы сейчас и в будущем году будете стремиться к тому, чтобы его удержать, начнете устраивать ваши отношения, меняться сама, так как вы очень сильно к нему привязаны.

То, что вы выйдите из этих отношений в ближайшее время, таких указаний нет.

Если же вы хотите более детальный просмотр и прогноз ваших отношений в том числе, далекой перспективе, вы всегда можете обратиться индивидуально.

С уважением, Наталья Викторовна