Cкажите пожалуйста, когда у меня будет встреча для брака (месяц года если можно) Марина 18.07.85 - вопрос №1165973

Лучший ответ по мнению автора

До конца  года познакомитесь со своим суженым!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы недавно приняли правильное решение, относительно вашей личной жизни, и события благоприятно ускорились для вас, воспользуйтесь этим ускорением для налаживания личной жизни. Скоро, вам откроется истина на вашу личную жизнь, она поможет вам её улучшить. В этом году, маловероятно, что встретите благоприятного для вас мужчину для официального брака. Но мужчина будет, через месяц – полтора, но с ним могут закончиться отношения, если не будете в них вкладываться.

Здравствуйте.
В течении года знакомство с мужчиной, который принесёт много прекрасного в вашу жизнь.
Всех благ.