Добрый день! Помогите, пожалуйста! Я не знаю,как мне быть с одногпуппниками. У меня их двое. Парень и его девушка. Мы на 4курсе. Все началось со второго курса. Он начал вести себя странно на мой - вопрос №1166006

взгляд. Так как я его единственная одногруппница, то полагала, что нам надо держаться вместе, но он начал меня избегать. Так как у нас тогда не было кафедральных предметов, то я решила, что мне все равно, но когда я по просьбе преподавателя позвонила ему спросить где он, он сказал чтобы я не звонила, так как Настя очень ревнует. Я сочла эту ситуацию ненормальной, но у всех свои тараканы. Спустя пол года (середина третьего курса), оеа перевелась к нам в группу, тут я думала, что жизнь наладится, так как теперь можно связываться с ней, а не с ним, и она не будет ревновать. Но не тут-то было. Когда я попыталась через ее соседку (мы все живем в одном общежитие, а с ней в соседних квартирах), которая является еще и моей хорошей подругой, связаться с ней, она матом мне объяснила, чтобы я так больше не делала. После, на зачетной неделе в конце 3его курса, завкафедры попросил меня передать им о том, что экзамен будет проведен в другое время ив другом месте.Анастасия сказала, что всю информацию она узнает сама и что ничего ей передавать не нужно. Я сообщила это преподавателям, на что они сказали ладно, мол, сами разберемся. И все бы хорошо, но сегодня она довольно сильно ударила меня дверью и довольная удалилась. Я в панике, так как мне с ней проводить по 7 часов 5 дней в неделю. И так как все предметы на кафедре, то там будет только 4 человека, включая преподавателя, которого она скорее всего не постесяется. Подскажите, что делать?
01.09.14
1 ответ

Ответы

Алина, здравствуйте. У девушки явно с нервами не все в порядке… Постарайтесь с ней поговорить в спокойной обстановке и объяснить, что Вам безразличен ее парень и Вы звоните ей, если Вас попросят преподаватели. Так же скажите, что если не хочешь, что бы я звонила. то не буду. так как Вам нет от этого никакой пользы, но попросите ее, что бы она вела себя корректно с Вами, так как поводов для такого наглого поведения Вы не давали. объясняйте все спокойно, если даже она перейдет на повышенный тон. Если не поймет и ситуации будут повторяться. То предупредите ее. что Вы вынуждены будите разбирать сложившеюся ситуацию с руководством ВУЗа или в другом месте. Люби бываю разные, воспринимайте ее. как слабого человека. который нуждается в психологической помощи — Вы намного Выше ее духовно и морально От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.09.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store