Добрый день. Очень необходима психологическая помощь, методы и практические советы. Ситуация банальная. Мне 27. Ему 41. Он не был женат. холостой и свободный духом ,сильный - вопрос №1166009

мужчина.Встречалась год на расстоянии. В разных странах жили. Позже поженились. После свадьбы жили еще 3 мес отдельно, так как оформлялись документы. Сейчас переехала к любимому. живем уже 6 мес. Не преувеличиваю- душа в душу. Люблю его. Он меня. Благодарит меня каждый день, что я в его жизни появилась. По поступкам тоже видно, что искренне любит.Недавно написала мне женщина какая-то, что у них был секс, следовательно- я зашла на его почту И все там посмотрела.Выяснилось, что мой муж первые 6 мес встречался не только со мной, но еще и с очень многими женщинами. Потом я приехала к нему на 3 мес, после чего он "остановил весь поезд " с этими всеми барышнями.после женидьбы- был один раз секс, с женщиной, которая мне и на писала.В переписка видно, что она периодически переписывались, но без чувств, только в качестве :" я тебя хочу" и все такое.Обговорилв с мужем все. Признался, что был секс после свадьбы один раз.Мотивировал тем, что он меня не знал хорошо, не знал, что будет такой идеальный брак. Думал будет как у всех- просто жена, просто хорошие спокойные отношения. Поэтому рашил на последок раз расслабится. К этой женщине нет никаких чувст, просто голый секс. Меня еще не было с ним, я все делала документы.расскаивается сейчас, говорит, знал бы меня лучше никогда такое не сделал, знал бы, что будет так душа в душу, никогда бы на это не пошел.Но он на это пошел. И я вот сейчас страдаю от этого.Вопрос. Действительно ли на это стоит закрыть глаза? можно ли верить дальше? является вообще измена перед браком по типу"мальчишник" измена? я его просила и мы решили жить дальше. Я люблю его, он меня. Хотим жить дальше. Но как? я не могу не думать об этом случае. Как забыть? Как стереть с памяти? как доверять снова на 100%.как вести себя с мужем, чтобы он тоже смог быть естественным и настоящим как и прежде.помогите, пожалуйста.с ув.Инна
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инна. здравствуйте. Я не хочу быть адвокатом Вашего мужа, но по его поведению, считаю, что он говорил Вам правду. Ему 41 год и понятно, что у него большой опыт и были женщины до Вас. Наверное он, когда женился, сам не думал. что у Вас сложатся идеальные отношения. Скорее всего по началу он думал, что начнем жить, а там посмотрим..., а получились идеальные отношения, о которых он и мечтать не мог. Я думаю, что после этого случая он «закодировался» от этого навсегда. Используйте прошлое. как опыт, то что было, то прошло… и знайте, что вы победили — у него было много женщин, а идеальные отношения он обрел именно с Вами. с другими он не остался. Тем более у него уже солидный возраст, что бы набраться ума и не допускать подобных ошибок. Проявите мудрость, не вспоминайте ему больше об измене. Живите настоящим и создавайте счастливое совместное будущее. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна!
Мне понятны Ваши чувства, но не позвольте обиде и страху быть обманутой, разрушить Ваш брак. Обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в Ваших чувствах, в смятении, недоверии и т.д. Поверьте, Инна, разрушить отношения легко, а вот восстановить сложно, порой невозможно. Забыть о произошедшем не получиться, стереть из памяти тем более, невозможно это, просто невозможно. Наша психика и память так устроены, что чем сильнее Вы будете пытаться забыть, тем чаще и мучительней будут всплывать воспоминания, а вот изменить отношение к произошедшему не только можно, но и нужно, сделайте это  непременно. Удачи Вам и мудрости. Ирина.