Встреча ??? - вопрос №116602

Здравствуйте, я хочу встретиться с молодым человеком, он звонил, сегодня обещал что если будет возможность наберёт и встретимся, эта встреча сегодня возможна ??? Марина(28.05.1991) и Николай(11.05.1984 ) ??? может как то повлиять на него ?

Спасибо за ответы)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможность будет и вы встретитесь вполне возможно и сегодня, влиять на него не обязательно каким то особенным образом парень настроен к вам положительно.Удачи !

Здравствуйте! У меня вышло, что встречи- именно сегодня- не будет! Вышло Ваше уныние! Удачи!

Здравствуйте. Именно сегодня встреча маловероятна, поэтому особых планов не стройте, а сходите погулять, в кафе с подружкой, или в парк — развейтесь, что бы если что обидно не было.

(Если вам понравились ответы наших экспертво, то можете плюсануть их из благодарности, спаибо )

Здравствуйте. Встреча перенесется из-за работы Николая. У вас есть сильная надежда на встречу, но повлиять на него не удастстя. Нжны более четкие цели и больше времени.