меня завут диана год рождения 24.09.1991 моего мужа завут михоил 12.08.1984 год рождения такой вопрос он моя судьба или нет - вопрос №1166041

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас. Ничего случайного нет, все следствие какой то причины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Диана!

Ответить затруднительно, не хватает данных и фото… Если вы задались таким вопросом, то вас в чем-то не устраивают отношения… Нужно разбираться глубже, делать диагностику, смотреть ваши претензии и возможности выправления ситуации. Если нужна помощь обращайтесь в чат.

С уважением Малио

@ SOFIA CHERNAYA