Здравствуйте ! У меня есть семь жена и ребенок 4 года. Мы прожили вместе 9 лет 5 из них в официальном браке. Недавно 2 месяца назад поругались с... - вопрос №1166099

женой из-за долгих ночных гулянок с ее стороны и моих звонков иди домой. У Сейчас у нее есть поклонник несколько недель ну пока вроде ничего серьезного. Разводится она не спешит. Сейчас она с ним и с ребенком уехала на море дней на 10 там говорит я подумаю на счет нас. Или развод или помиримся. Ну я ее знаю если она захочет мериться то с ним ни чего не будет ни каких отношений. Уехала с она с ним потому что очень хотела поехать а тут как раз такой случай. Но они не втроем там еще его родители. Говорит что меня любит го жить не хочет со мной но это было до поездки. Сейчас ни знаю иногда пишет по телефону фото высылает ребенка на море. Ну она знает что я пока ни куда не денусь если что. И получается я у нее как запасной план что ли если ни он тогда я иди обратно? Ну это же не правильно это она об меня ноги вытирает а я чего должен сидеть ждать.Ну если человек любит он же не будет так долго дуться да еще и с другим уезжать. Ну может другой так для дела для сравнения. Хочу спросить чего мне делать я и семью хочу вернуть и после этого не могу пойти обратно ну если она все же решит что со мной лучше быть. Я уже сам запутался помогите разобраться!!! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте,  одним советом проблему сразу решишь. При более детальном разговоре можно прийти к решению. Почему вы отпускаете жену со своим ребенком с поклонником жены и спокойно сидите дома, ждете ее возвращения,  чтобы узнать ее мнения готова ли она с вами мириться… вам не интересно в какой компании сейчас находится ваш ребенок? Проконсультируйтесь у прихолога в индивидуальной беседе, и рассмотрите  ситуацию более детально со стороны. Удачи вам! Буду благодарна за оценку ответа)
Ситуация не однозначная и требует серьезного подхода к её решению. В формате вопрос-ответ, проблемы подобного рода не решаются. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, которому сможете довериться. Вам помогут разобраться с том. в чем Вы запутались, в ваших взаимоотношениях с супругой. Удачи. Ирина.
Добрый вечер, первое что пришло мне в голову после прочтения сообщения, это то что чувство собственного МУЖСКОГО достоинства, гордости слабо выраженно… и наверно его и не было в начале построения отношений… она крутит вами как хочет, вы и сами это допустили, позволили так сказать. правых и виноватых здесь нет. вам нужно провести работу над собой. удачи и терпения вам
Здравствуйте. В начале спросите у себя и честно же себе ответьте — действительно ли вы любите свою жену? Если нет, то здесь все понятно. Если ДА, то так просто не сдавайтесь, проявите терпение и мудрость, что бы сохранить семью и показать, что Вы намного лучше и Выше морально другого мужчины. В жизни может быть все… не ошибается тот, кто ничего не делает. К прошлому надо относиться. как к опыту, что бы не повторить ошибок в будущем. Для нормализации отношений в дальнейшем. научитесь слышать и понимать друг друга, идя на обоюдные компромиссы. Если, что то кого то не устраивает, то лучше начать решать проблему. пока ситуация не дошла до критического момента. Решение принимать только Вам. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!