оТНОШЕНИЯ - вопрос №1166211

Привет, у меня такая ситуацыя.Я щ девушкой своей встричаюсь уже 2 года ей было почти 14 мне 19, всьо было хорошо.Но както внезапно она начела ставица комне как бутто я ей просто друг, просто как к котьонку ссвоему...

Иногда врьот мне, ето знаю 100%, я за ети два года потратил на нейо кучю денег, покупал ей всьо одежду, бижутерию, водил по ресторанам, покупал цыети...!

но как-то вдруг она в вк начинает переписиваа с разными мальчиками, они там пишут давай встретимся, и всякое другое, я ей раз 100 говорил што мне ето ненравица, но она мене неслушает просто пропускает между вух… но никогда парням неговорит што у нейо есть парень, сп ставить нехочет, а то они ей так непишут… еслиб я ейо так сильно нелюбил бросил а так немогу што мне делать… я понимаю если друзья но какие друзья могут быть в сети… ДАЙТЕ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ОТВЕТ НА ЕТОТ БРЕД..!

Ответы

Это не бред, а проблема, которая вас очень сильно волнует, значит заслуживает внимания, требует детального рассмотрения. Девушка находится в том возрасте, когда очень велика потребность в контактах с людьми, сверстниками, в том числе и мужского пола. Так она получает подтверждение своей значимости, красоты, необходимости быть нужной и интересной кому-то, самоутверждается как личность, подтверждает свой авторитет. Ей это необходимо и мотивация её поступков не столько завести роман с другим парнем, сколько убедиться в том, что она интересная женщина. Всё это происходит во многом подсознательно. Будьте с ней менее требовательным, не запрещайте, так Вы вызовите протест, капризность и ещё большее желание самоутвердиться. Нужен очень мягкий, мудрый подход. От Вас она должна получать очень много комплиментов, чтобы точно знать, что всё с её внешностью (этот момент в её возрасте очень важен) более чем в порядке. Это очень кратко о Вашей ситуации. Более подробно можем пообщаться в чате, мне нужно задать вам много вопросов и получить ответы, только тогда можно советовать профессионально, применительно к полученной конкретной информации. Обращайтесь, с удовольствием помогу. Благоразумия Вам и взаимопонимания. За оценку ответа буду благодарна.
02.09.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store