оТНОШЕНИЯ - вопрос №1166211

Привет, у меня такая ситуацыя.Я щ девушкой своей встричаюсь уже 2 года ей было почти 14 мне 19, всьо было хорошо.Но както внезапно она начела ставица комне как бутто я ей просто друг, просто как к котьонку ссвоему...

Иногда врьот мне, ето знаю 100%, я за ети два года потратил на нейо кучю денег, покупал ей всьо одежду, бижутерию, водил по ресторанам, покупал цыети...!

но как-то вдруг она в вк начинает переписиваа с разными мальчиками, они там пишут давай встретимся, и всякое другое, я ей раз 100 говорил што мне ето ненравица, но она мене неслушает просто пропускает между вух… но никогда парням неговорит што у нейо есть парень, сп ставить нехочет, а то они ей так непишут… еслиб я ейо так сильно нелюбил бросил а так немогу што мне делать… я понимаю если друзья но какие друзья могут быть в сети… ДАЙТЕ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ОТВЕТ НА ЕТОТ БРЕД..!

Ответы

Это не бред, а проблема, которая вас очень сильно волнует, значит заслуживает внимания, требует детального рассмотрения. Девушка находится в том возрасте, когда очень велика потребность в контактах с людьми, сверстниками, в том числе и мужского пола. Так она получает подтверждение своей значимости, красоты, необходимости быть нужной и интересной кому-то, самоутверждается как личность, подтверждает свой авторитет. Ей это необходимо и мотивация её поступков не столько завести роман с другим парнем, сколько убедиться в том, что она интересная женщина. Всё это происходит во многом подсознательно. Будьте с ней менее требовательным, не запрещайте, так Вы вызовите протест, капризность и ещё большее желание самоутвердиться. Нужен очень мягкий, мудрый подход. От Вас она должна получать очень много комплиментов, чтобы точно знать, что всё с её внешностью (этот момент в её возрасте очень важен) более чем в порядке. Это очень кратко о Вашей ситуации. Более подробно можем пообщаться в чате, мне нужно задать вам много вопросов и получить ответы, только тогда можно советовать профессионально, применительно к полученной конкретной информации. Обращайтесь, с удовольствием помогу. Благоразумия Вам и взаимопонимания. За оценку ответа буду благодарна.