Помиримся ли мы с этим молодым человеком или нет? Будут ли встречи? Александр 12 ноября 1990,Ольга 17 сентября 1990.Помогите пожалуста..Стоит ли на что то надеяться,или стоит отпустить этого человека. - вопрос №1166220

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Доброе утро Ольга, не ваш человек, как бы вы не старались его удержать, но не ваш, увы… Отпустите лучше, со временем поймете почему.Удачи и всех благ! С Уважением, Леся!
ещё будут встречи, должны помириться
Здравствуйте, знаете стоит его отпустить так ка это не ваш человек по судьбе, он вас не сделает счастливой…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали