Здравствуйте! скажите пожалуйста буду ли я еще с мужем счастлива ?Попова елена (13.06.94) попов артем ( 19.04.87) - вопрос №1166257

Ответы

да… если поработаете над отношениями…
Здравствуйте. Будете, вы по натуре человек сомневающийся, сейчас у вас такой период, когда вы немного в серых тонах видите окружающий мир. На самом деле у вас с мужем прочная связь.