Здравствуйте. Мне сказали, то на меня с моим молодым человеком навели рассорку. Кто может помочь снять? Помогите пожалуйста. Татьяна, 27.09.1967г. 05.00ч. Казахстан - вопрос №1166291

Ответы

если такое имеет место быть… то работу обычно проводят примерно в 2 месяца… снимают… чистят и ставят защиту…
Нужно провести диагностику.Выберите эксперта который вам по душе.