Какие чувства? - вопрос №116632

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие чувства испытывает ко мне Клочан Иван Сергеевич 17.09.1980 года рождения, я-Ирина 01.01.1980 года рождения. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чувства у Ивана к Вам положительно-нейтральные я бы сказал. Однако, с его стороны может наблюдать некоторая непредсказуемость и даже странности.

На картах у меня 2 кубков пп — человек явно к Вам неравнодушен, но Вы как-то переживаете за него и волнуетесь. Словно неуверены в нём.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему симпатичны… Любви особой я не вижу… скорее интерес на чисто физическом уровне...

Добрый вечер, Ирина!

Укажите, пожалуйста, время и место рождения вас обоих для получения точного ответа. Данные можете скинуть мне в чат