Здравствуйте.Я познакомилась с парнем,мы общаемся около месяца,все это происходит на море.Парень местный,а я из Донецка и возможно скоро мне нужно... - вопрос №1166437

будет ехать домой.Но суть проблемы не в этом, за такое короткое время я не то что влюбилась, но почувствовала то, что с другими парнями не было.Просто мы постоянно целуемся, встречаемся и целуемся, разговора минимум и вот сама суть… Он старше меня на 5 лет и вчера все дошло почти до секса и мне этого безумно захотелось, но я до этого ни с кем не спала.Я хочу чтобы это случилось, случилось именно с ним, но вдруг для него это не имеет такого большего значения.Я не знаю, как поговорить с ним на этот счет.Посоветуйте пожалуйста что-то, буду благодарна

Ответы

Ольга, здравствуйте. Так и объясните, как пишите здесь — все четко и понятно. В курортных романах, как повезет — есть люди повстречались и расстались..., а бывает, что создается крепкая семья. Послушайте, что он скажет и как отреагирует на Ваши слова. Если любит, то он действиями готов подтвердить о серьезности в Ваш адрес. Спросите, как он видит с Вами будущее и что он реально сможет сделать? Пока с сексом, я бы не спешил — если ЛЮБИТ, то сможет подождать и сделать реальные шаги. что бы быть вместе с Вами. Решение принимать только Вам, я высказал свое видение ситуации. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!