Здравствуйте! Я поругалась с мужем 4 дня назад из за ерунды, как мне кажется( я взяла его телефон и удалила от туда свои же мс , на что он начал... - вопрос №1166459

орать и ругаться матом и сказал что бы я не лезла в его жизнь) утром он ушел и вот 4 дня его нет дома, на контакт он не выходит не звонит и не пишет, первая я мириться не хочу потому что при каждой ссоре мирилась я. а кстати когда он уходил он спросил еще " а ты звонить мне не будешь"

Ответы

Здравствуйте. Пока сделайте перерыв — не звоните ему и не пишите — он только этого и ждет, что бы показать, что он опять победил… выдержите так около 2 недель, если сам не позвонит, то тогда свяжитесь с ним под предлогом узнать, как он? На будущее, постарайтесь все решать все с помощью конструктивного диалога, слыша и понимая друг друга, идти на обоюдный компромисс, что бы в будущем не доводить отношения " до кипения" От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, если вы все время с ним мирились сами, он привык к этому. И наверняка ждёт, когда вы ему позвоните и начнете просить прощения. Вы так обычно делаете? Да, в чужом телефоне командовать не стоит, это его личная вещь и это его личное пространство. Здесь вы не правы и он имеет право быть недовольным. Но ругаться матом на близкого человека — это ещё более недопустимо. И если вы это позволяете, ничего удивительного в том, что ваш муж считает возможным обидеться на ваш поступок, а в своём поступке ничего дурного не усматривает. Так что будете мирится, не важно по чьей инициативе, обсудить эти два момента. И вообще обсудите вопрос, что каждый из вас приемлит в отношениях, а что нет.