Здравствуйте, установил андроид на ноутбук все по началу работало, после чего выключил и включил снова! но теперь не андроид ни винда не пашит!... - вопрос №1166472

Побывал переустоновить винду, ни хрена не получается, доходит до эмблемы при установки и всё! Пробую установить по новой андроид тоже не ставится! выдает! Decompressing Linux… Parsing ELX… done Booting the kernel… и все мигает прочерк и больше ни чего,!!! ждал так минут 15!!! да побывал поставить после разные андроиды тоже ноль!!! Хелппп… помогите!!! Как хотя бы это все дело формотнуть!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Загружаетесь с LiveCD и форматируете системный диск.
И уже ставите ОС с предварительным форматированием от Windows.
На будущее для установки нескольких ОС лучше всего используйте виртуальную машину и не будет подобных проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А жесткий диск форматировали перед установкой Windows?