Здравствуйте мое имя Юлия я родилась 07.01.1984 г. я недавно познакомилась с парнем его имя Тарас 15.02.1980 г. Хотелось бы знать стоит ли с ним заводить отношения? - вопрос №1166493

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Отношения с Тарасом будут непростыми для Вас, вряд ли они принесут Вам то спокойствие и благополучие, к которому Вы стремитесь… Думаю, Вы и сами замечаете определенные знаки, которые Вам говорят об этом...
Но в любом случае, выбор за Вами...
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена