Галина 07.11.1962 г.р. мурманск Сейчас проживаю в беларуссии. Хочу переехать ну не знаю куда У меня ни где нет родственников у знакомых свои семьи и дела. В общем я одна. - вопрос №1166525

1 ответ

Ответы

Переезд не спасёт вас от одиночестваДаже, если вы переедите, вы всегда будете думать о том, для чего вы переехали.Вы, человек, который доминирует, даже не замечая этого.А вот путешествия вам бы пошли на пользу.