Вопрос на период времени больше чем год: Минченко Александр, рожден(а) 07.11.1971 из Ташкент,Узбекистан; Разоренова Ольга, рожден(а) 02.01.1987 - вопрос №1166554

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Какая кармическая связь у Ольги и Александра? Кем они были друг для друга и почему Александра тянет к Ольге?Благодарю вас за ответы! Все ответы оценю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!
Никакой кармической связи здесь нет, есть тяга взрослого мужчины к молодой женщине. Союз достаточно благоприятный. Ничего особенного.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте!
Могу ли поинтересоваться, чем не устроил ответ?
Вероника Варно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали