любовь - вопрос №116657

он меня забыл? Что он чувствует по отношению ко мне? инга 12-03-1973 москва 12.26 мин ральф 19-12-1960 колорадо спрингс сша время не известно. вечер

Лучший ответ по мнению автора

Нет-он не забыл… Но ты не выполнила все свои обещания и он замер в ожидании!!

Вспомни и удачи тебе!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Инга!

У него теплые дружеские чувства к Вам. Если Вас интересует совместимость с ним, а также ответ на вопрос о перспективе заключения брака — обращайтесь ко мне в чат.