Здравствуйте. У меня такой вопрос... - вопрос №1166584

У меня запоры — после того, как схожу в туалет чувствуется, что сходил не полностью. Хожу обычно 3 раза в день (бывает 5). Через пару часов после того, как сходил, у меня начинают выделяться газы (если не ошибаюсь) и хочется пукнуть и так, пока снова не схожу в туалет — это доставляет дискомфорт и вообще проблематично. Что это такое и как с этим бороться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Важен Ваш возраст.
Часто помогает коррекция питания, притом в короткий срок.
Нужно пройти обследование, поскольку имеет место нарушение процессов пищеварения.
Семейный врач, терапевт — изначально к такому специалисту. Консультацию узкопрофильного назначат, если необходимо.
Красоты и здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

посетите врача  - гастроэнтеролога… у вас проблемы  с ЖКТ…
Здравствуйте!
Чистите кишечник, проблема решится.