Добрый день! Начала прием первой упаковки препарата Джес плюс со второго дня менструального цикла. На третьей таблетке был незащищенный п/а. Какова вероятность беременности? - вопрос №1166593

Ответы

зддравствуйте. да беременность может быть. из за этого вам надо прекартить прием джес и через месяц сделайте тест на беременность. если беременности не будет то начните прием джес сново.