Саратовская область

Приватизация. Я приватизирована в квартире, хочу выписаться от туда, и прописаться в дом мужа. Буду ли я иметь какую либо долю в квартире. Заранее спасибо. - вопрос №1166631

Ответы

если вы участвовали в приватизации, то вы являетесь собственником либо доли либо у вас на всех общая совместная  собственность на всех без выдела долей. Возьмите в Росреестр выписку из ЕГРП на вашу квартиру и узнайте каким собственником и в какой доле вы являетесь.