не погашенный кредит,коллекторная служба - вопрос №116667

Здравствуйте, вопрос такой: Я гражданка РФ, находясь в другой стране по семейным обстоятельствам, имею долги и штрафы по кредиту, имея  здесь временную регистрацию, если произвести платеж по задолжности по кредиту в месном гос.банке, возможно такое что меня найдет банк которому я задолжала, в другом государстве?

Ответы

Здравстивуйте Алена! Ну а если и найдет то в чем проблема? Разыскать Вас если они захотят можно и по Вашему вопросу который Вы задали здесь! Но вот не пойму в чем сама проблема?