Два титулованых писателя с одинаковыми именами в зрелом возрасте объединились. В результате получился новый писатель с двойной фамилией, который... - вопрос №1166774

творил еще около 40 лет и на девять лет пережил одного из своих создателей. Назовите фамилии двух объединившихся писателей в алфавитном порядке.

Ответы

Буало — Нарсежак (фр. Boileau-Narcejac) — творческий тандем, который составляли два французских писателя — Пьер Буало (1906—1989) и Тома Нарсежак (1908—1998).