Здравствуйте. Я нахожусь в браке 7 лет, у нас трое маленьких детей, сразу после рождения третьего ребенка открылась его измена. Его любовница сама со... - вопрос №1166787

мной связалась и рассказала, что они давно встречаются, что он ее очень любит и собирается на ней жениться и что она знает, что он женат и с детьми, но ей говорит, что собирается развестись. В общем, после разговора с ним, он признался в измене, но сказал, что хочет сохранить нашу семью и не даст развод, и те отношения просто были ошибкой. Я готова простить только из-за детей, не хочется чтобы дети росли без отца. Но возможно такие отношение долго уже не продлятся и стоит сразу с этим покончить, поскольку дальше будет еще труднее. Не знаю как правильно поступить. Подскажите.

Ответы

да все возможно и тот вариант развития отношений при существующих ваших
чаще бывает так что обещают обоим сторонам и так и живут на две стороны томящиеся в ожидании какого то чуда
можем поработать