Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Ольга, рожден(а) 27.03.1986 из Домодедово; Иван , рожден(а) 08.09.1985 из Пензенская область; Владимир , рожден(а) 14.01.1987 из Кашира - вопрос №1166794

500 p
Добрый день уважаемые маги! Всем хорошего настроения! Будьте добры, подскажите пожалуйста — что ожидается в моей личной жизни ( я Ольга, дата рождения 27,03,86), есть молодые люди — Иван 08,09,85 и Владимир 14,01,87 — с кем из них я буду счастлива, кто меня из них любит, от кого будут детки, с кем мы будем одной семьей? Заранее спасибо за ответы
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.09.14 18:08:11
С кем всё таки ожидается совместное будущее?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
У Вас в будущем ожидается счастливая личная жизнь. Иван, Вам наиболее подходит по энергетике, мне показывают у Вас с этим человеком одного ребенка, он уже должен появиться на свет. Счастливы Вы будете с Иваном, с Владимиром счастья Вы не обретете, возможен только мимолетный флирт не более. Маятник показывает что у Вас с Иваном была свадьба, Вы сейчас находитесь с ним в браке. Иван, очень любит Вас и боится потерять. С Иваном у Вас будет ещё один ребенок (мальчик). Совместное будущее ожидается у Вас с Иваном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Думаю, что ни с кем из них Вы не будете счастлива. Иван вроде имеет романтический интерес, но ни о каких серьезных отношениях и не помышляет, даже боится их. Владимир более надежен, но и по отношению к вам как-то слишком спокоен для бурной любви. Как говорила одна моя знакомая своим дочерям:«если не можешь выбрать из двоих молодых людей-ищи третьего»))) и это правда, потому что когда вы встретите Его — своего человека, то даже не спросите у нас быть ли с ним:))))
у вас с 201 по 2020 год практически каждый год будет возможность встретить свою судьбу и выйти замуж — слушайте свое сердце. Удачи.
Здравствуйте.
Владимир темноволосый который более всего вам подходит в плане создания семьи. С ним отношения будут интересные, не однотонные,. Владимир  как  взрослый ребёнок, с ним  никогда не скучно. От него у вас в течении двух лет может быть мальчик.

С Иваном( тот который светлее) добиться длительных отношений  тяжело. Иван спокоен как удав, флегматичен, его интересы понять сложно, не всегда говорит что думает и наоборот. С ним  отношения  на полгода. Иван не уверен что хочет с вами длительных отношений.
Здравствуйте. С Владимиром вполне сможете создать семью, вы подходите друг другу, хотя отношения могут быть порой достаточно сложными, такие отношения обычно называют кармическими, вас будет тянуть друг другу несмотря ни на что, вы сможете создать крепкую семью и быть интересной колоритной парой.
у меня вышло, что вы сейчас свой вопрос задаете из своей потребности в социальном росте, вам как будто не хочется, а надо замуж, как будто пора. дальше спросила — с кем отношения перспективнее — вот что вышло. с иваном — легких отношений не будет, будет гнев в доме/семье или из-за дома, не будет стабильности и уверенности в личностном плане, но что касается здоровья — то тут вы очень подходите в плане потенциальных родителей. с владимиром — партнерство не его сильная сторона, с отношениях не будет усидчивости, четкости, он будет очень спонтанным в плане своего окружения. позвонили друзья — он встал и поехал с палатками на три дня, но в этом плюс — это не обыденность, не рутина, свобода. особенно если вы с ним будете вместе так же легки на подъем :) и еще в перспективе финансовые проблемы с владимиром из-за мамы, тут либо она недовольна будет, либо попрекать станет.
Отец ваших детей не похож ни на одного из представленных молодых людей
Здраствуйте, Ольга.Владимир вам не подходит.Он будет сдерживать ваши чувства, ограничивать.С ним вы себя будете чувствовать холодно и отстраненно.Да, он вполне сможет стимулировать вас на важное дело, на самоотдачу.От подходит как коллега по работе.Но расслабиться и отдохнуть душой он не даст, не будете себя чувствовать любимой.

А вот с Иваном вам будет комфортнее.Он более надежен для вас и даст необходимую поддержку.Правда и с ним вы будете время от времени выходить из себя, так он сильно влияет на вашу энергетику и самооценку.Его сильно влечет к вам.Но учтите, что он ревнивый собственник и много свобод вам не предоставит.

Видимо, вас влечет к таким сложным мужчинам.Я бы на вашем месте выбрал Ивана, с ним интереснее и лучше можно реализовать свои чувства.
Здравствуйте.С Владимиром! Вы нравитесь ему, ваша связь дает ему ощущение покоя, стабильности и надежности. Эмоциональная гармония. Испытывает интерес к вам и ему приятно с Вами находиться вместе.С Иваном в любом случае хорошая связь для долгих отношений, но его легкомысленность будет иногда вам не нравиться. Есть расчетливость в его действиях. Свое не отдаст никогда. В ваших отношениях будет много свободы.С Владимиром есть брак в будущем.
Здравствуйте, Ольга. Я не скажу, что хотя бы с одним из мужчин будет полное взаимопонимание.  И те и другие отношения будут сложными, при чем мужчинам будет сложнее в отношениях с вами, чем Вам.  По краткой совместимости — есть указания на то, что брак может всё же состояться и в нём оба партнёра будут хранить верность. Но Вам придётся взять на себя роль мужчины. Со вторым мужчиной Вам будет трудно разорвать сексуальную связь, у Вас друг от друга что-то вроде зависимости. По краткой совместимости больше сказать не могу ни чего — нужно строить развёрнутую. Всего Вам доброго.
С Иваном может быть союз… Во всяком случае, может дойти до этого… а там уж как вы поступите- дело ваше… Владимир- этот себе на уме… не настроен серьезно… Да и третье лицо тут есть…
С Иваном может получится. Он более целеустремленный и будет обеспечивать семью хорошо. Но, не проворонить бы. Таких нужно брать за рога, а то может передумать. Владимир больше мечтатель и ленив.
Любят вас оба каждый на свой лад, с Иваном у вас возможны отношения, но для брака вы выберете совершенно другого человека
Добрый день! Если говорить о чувствах — Иван, чувства есть, к ответственности готов, прекрасный семьянин из него получится, деньги зарабатывать умеет.Именно с ним получится семья.К детям готов и будет чудесным отцом.С Владимиром сложнее будет построить отношения, не готов пока к семье, к ответственности.По этому из двоих — Иван, я бы выбрала именно Ивана и Вам советую.Совместное будущее и дети у Вас будет с Иваном.
Удачи и благополучия!
Владимир любит вас и с ним возможна семья но брак не долгий и не прочный много противоречий в ваших характерах.
Здравствуйте!
Увы ни с кем! У каждого  к вам влюблённость и симпатия, но брак по настоящему никто из молодых людей  строить не хочет.
С Иваном (белый футболка)все вроде хорошо но что то не то не получается у меня… наверно не судьба

с Владимиром перспектива есть и хорошая

а Владимиром можете быть вместе потому что чувства у него к вам есть ..

с Иваном жить намного скучно а Владимиром интересно.советую Владимир.больше видно ваше судьба

Владимир
Ни с одним из этих мужчин вам не будет хорошо. Зачатков отношений в вашей жизни будет много, но ни одни из них не смогут развиться в то чувство, которое вы ищите. Мужики вам по жизни попадаются какие-то… Вроде и нормальные, но вечно что-то не то. Если вы укажете ваше время рождения с точностью до двух часов и город рождения, посмотрю ваши планеты. Похоже на карму по Венере, но надо проверить.
Здравствуйте.ваше будущее просматривается с Иваном.ибо у него самые светлые и искренние чувства по отношению к вам.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Здравствуйте Ольга! Иван основательный, придает внимание к мелочам, немного педантичный требовательный к себе, а в быту и к своей будущей супруге. Сейчас к Вам сильный интерес, сумев увлечь Ивана, можете получить надежного мужа. Владимир — это море романтики, но на определенный период, отношения с ним могут быть живыми, легкими, но ни к чему не обязывающими. Конечно основная подсказка -это Ваше сердце, но на Ивана стоит обратить внимание.

Удачи Вам!
бесспорно с Владимиром!
Здравствуйте.

Оба хорошие, но Владимир лучше. Остановите свой выбор на нем. Тут можно вам и кратко ответить, потому что выбирать вы все равно будете долго. И сама...

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Оба парня имеют к Вам чувства! От Владимира Вы сможете получить всё, что хотите, но случится это не скоро, он долго будет созревать к серьёзности отношений! А вот Иван имеет такие мысли уже сейчас! И если говорить конкретно, то с Иваном вероятно бракосочетание в 15-ом году! Рождение малыша в 16-ом! С ув.Влада.

С блондином вам благоприятно выстраивать отношения, и в дальнейшем создавать семью, много позитива и приятных моментов, можете выйти на новый уровень отношений, однозначно хороший вариант. С брюнетом, тоже можно выстраивать отношения, для последующего создания семьи, но будет скучнее. И притирки могут вам не понравиться, и всё же потенциал есть.

Отдайте деньги Гудвину, он прав.
Скорее всего вы расстанетесь с ними обоими на шкале времени 6 месяцев.

Добрый вечер, Ольга. Возможность создания семьи и довольно счастливой семьи у Вас есть с Иваном, он способен урегулировать вашу эмоциональность и привести все в состояние равновесия.
Владимир с точностью наоборот, хоть и нравится он вам больше, а вот шансов построить с ним серьезные отношения практически нулевые. Вы друг для друга как катализаторы, только повышаете эмоциональную напряженность, что отлично для отношений без обязательств и очень плохо для серьезных и особенно семейных отношений.
Тем не менее выбор за Вами. Слушайте свое сердце и душу, это будет единственно правильным решением.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Если хотите счастья в жизни, важно кого любите Вы. Это Вам подскажет Ваше сердце. Только не сомневайтесь, когда будете его слушать.
Доброе утро. Ивану будете искренне доверять и тянуться к нему, но с его стороны будет предательство и ваше разбитое сердце. С Владимиром в ближайшее время показывают конфликт, затем примирение и начнете вроде как встречаться. Но отношения будут не семейные и постоянные, а больше временного характера — периодические встречи. Но в целом вас это будет удовлетворять.
Здравствуйте, Ольга!
Перспективы отношений есть с Иваном. Но в начале будут трудности.
По поводу Владимира, могу сказать, что он тоже вероятнее всего будет выбирать между Вами и кем то ещё.
Рядом с ним показывают ещё одну женщину...

Всего Вам доброго!
Здравствуйте, если честно то ни с одним из них -нет высокой совместимости, девушка-Овен с Владимиром-Козерогом будет всегда держать руку на пульте, оба упрямы, есть лидерские качества, а с Иваном-Девой, тоже очень трудно будет, он через чур требовательный, справедлив, занудлив, не терпит упрямства, у вас самой идет новое знакомство январь-апрель, следующего года, вот там развитие отношений и приведет к браку, а тут особых чувств не видно ни у кого.
Здравствуйте, Ольга! У вас с обоими мужчинами очень хорошая совместимость (с Иваном, правда, в большей степени). И я бы сразу посоветовал вам строить жизнь с Иваном, если бы не существенный недостаток, который очень хорошо у него просматривается. Это явление называется «черное сердце», человек с таким сердцем, несмотря даже на идеальную совместимость, не может искренне любить. Его высшие вибрации подавлены вибрациями эгоизма и самости, практически непоправимо. Увы это так. Чувства же Владимира совершенно искренни и высоки (он вас любит всем сердцем), да и вы к нему вовсе не равнодушны. Я бы посоветовал вам отдать предпочтение Владимиру именно с ним вы будете счастливы. Но ответ на другой ваш вопрос (по поводу будущей вашей семьи) показывает, что брак определённо у вас будет с Иваном, правда в этом случае с детками будут проблемы. Но «сегодняшний» день — это день, в который закладываются предпосылки для проявления будущего. Так что, как говорится, — все в ваших руках. Счастья и Удачи!