Вопрос о личной жизни - вопрос №1166804

Здравствуйте, приснился сон что мы с бывшей женой у нас дома на веранде а у нее на шее три «типа»ожерелья и дочка наша по дому бегает

Лучший ответ по мнению автора

У вашей жены проблемы, возможно она вам не говорит, и не знает, как их решить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас  рассорили… развели…
Здравствуйте, в реальной жизни есть хомут на шее у нее, не все гладко у вашей бывшей, а дочь проводник информации между вами.