Здравствуйте! Скажите пожалуйста,каков будет для меня сентябрь. Принесет ли он изменения в какой нибудь сфере? Ирина 32г 09,05,1982 - вопрос №1166822

Ответы

Здравствуйте! Это общие тенденции месяца, если конкретный вопрос пишите.Удачные стечения обстоятельств помогут справиться с трудными делами. Некоторые проблемы перетекут из прошлого месяца, и их придется решать в этом. Ваше положение упрочится, появятся помощники и союзники с большими возможностями. К тому же, если вы преодолеете некоторую заторможенность и будете способны быстро принимать решения, то сможете продвинуться в профессиональной сфере. Несмотря на то, что звезды будут расположены к вам, придется разрешить некоторые непростые ситуации. Только не пытайтесь радикально изменить их, иногда консервативный подход лучше помогают в делах.Если вы сможете понять точку зрения близких, то личная жизнь вскоре наладится. В любом случае, это время благоприятно для улучшения отношений в семье и между друзьями. Ваша отзывчивость будет своевременной и долгожданной для любимого человека. Собственная точка зрения на отношения может поменяться, так же как и вы сами.