Оренбургская область

Здравствуйте! У меня такая проблема. Земля оформлена на бывшего мужа , а дом который стоит и все хоз.постройки на меня, давно уже не живем вместе,... - вопрос №1166899

сыну 22 года, алименты не платил. И налоги за землю оплачивала тоже я, все квитанции есть об оплате. Как оформить правильно землю на себя и не потребует ли этот «типа» муж (бывший) свою долю из этой земли, повторяюсь ( за алименты не платил и налоги тоже не оплачивал на эту землю). За ранее спасибо!

Ответы

Из вопроса не ясно: дом, хозпостройки созданы в браке? Земля мужем получена в браке с вами? Неуплата алиментов и земельного налога при решении таких вопросов роли не играют