Здравствуйте! У меня не очень понятная ситуация сложилась, молодой человек, который вроде бы особо не держит и не отпускает, сложно определиться что дальше делать, может все таки стоит его забыть. - вопрос №1166924

Лучший ответ по мнению автора

как только вы начнете отдаляться… он заактивничает… вам стоит принять решение… быть у парня на втором плане… или стать единственной для другого…